Для чего используют буровые установки Soilmec

05.05.2022
Для чего используют буровые установки Soilmec
Итальянская компания Soilmec имеет богатый опыт в проектировании и производстве оборудования для подземных разработок. С момента своего основания в 1969 году она прошла долгий путь от скромного конструкторского бюро с небольшим производственным цехом (он носил название Pali Trevisani) до гиганта с мировым именем. Сегодня Soilmec успешно борется за рынок с признанными лидерами в области проектирования и построения установок для подземных инженерных разработок. Лучшие инженеры, хорошая производственная база и грамотно продуманная рыночная стратегия дают право этой итальянской компании называться одной из лучших.

Буровые установки для работы с непрерывным шнеком (CFA) - это современный тип установок, который специально спроектирован для работы по технологии с непрерывным шнеком CFA. Они оптимальны для бурения в сфере гражданского строительства, в случае, когда не требуется большой диаметр бурения, и грунты позволяют использовать эту технологию.

Буровые установки Soilmec серии SR — это качественное строительное оборудование, спроектированное и изготовленное известным итальянским производителем.
Данные установки можно отнести к классу универсальных, так как они спроектированы для работы по различным современным технологиям – бурение с келли-штангой, с обсадной трубой, бурение непрерывным шнеком CFA, с раскатчиком FDP, по технологии TurboJet, перемешивание грунта.


Технику этого известного бренда можно увидеть сегодня на строительных площадках всего мира. Буровые установки Soilmec используются для строительства всевозможных зданий, мостов, туннелей, путепроводов, автострад и линий метро. 40 лет опыта в области подземных инженерных разработок позволяют этой компании создавать поистине совершенные машины с потрясающей производительностью.

Менеджер
Андрей Николаевич
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Менеджер
Андрей Николаевич
Ведущий специалист
Оставить заявку
Мы свяжемся с вами в ближайшее время
Менеджер
Андрей Николаевич
Ведущий специалист
Заказать расчет
Мы свяжемся с вами в ближайшее время